Серпуховский музыкально-драматический театрСерпуховский музыкально-драматический театр
  • ГЛАВНАЯ
  • НОВОСТИ
  • РЕПЕРТУАР
  • КУПИТЬ БИЛЕТ
  • ТЕАТР СЕГОДНЯ
  • СПЕКТАКЛИ
  • СПЕКТАКЛИ ДЕТЯМ
  • АФИШИ
  • ХРОНИКА
  • ИСТОРИЯ ТЕАТРА
  • РУКОВОДСТВО
  • ТРУППА
  • ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
  • НАШИ ПАРТНЕРЫ
  • АРЕНДА ЗАЛА
глухов
Фотогалерея

Глухов Дмитрий Григорьевич – актер театра и кино

Образование: Екатеринбургский государственный театральный институт; Российская Академия театральных искусств, Летняя театральная школа (Москва-Серпухов) при СТД РФ.
Награды: «Лучшая роль года основного плана» за роль Паши в спектакле «Дорогая Елена Сергеевна», Казахстан, 2006 год;
«За вклад в развитие культуры и искусства Карагандинской области» Казахстан 2007 год
Трудовая практика:

Карагандинский, ордена Дружбы народов, областной русский драматический театр им. К.С.Станиславского:

- М. Ауэзов «Карагоз» (Дулат)
- Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная» (Эрнандо)
- Г.Фигерейду «Дон Гуан» (Музыкант)
- Л.Разумовская «Дорогая Елена Сергеевна» (Паша)
- А.Островский «Поздняя любовь» (Дормедонт)
- Г.Мусрепов «Поэма о любви» (Козы Корпеш)
- Рейно-Фуртов «Месье Амадей» (Баамумбало) и др.

Серпуховский музыкально-драматический театр:
- М.Шизгел «Машинистки» (Пол)
- Н.Богатова «Леди Годива» (Знать)
- Д.Ленский «Простушка и воспитанная» (Емеля)
- В.Соллогуб «Беда от нежного сердца» (Александр)
- М.Эникен, М.Мэйо «Моя жена лгунья» (Полицейский)
- Дж.Патрик-Сэмуэл «Странная миссис Сэвидж» (Сэмуэл)
- А.Чехов «Дядя Ваня» (Вафля)
- А.Хайт «День рождения кота Леопольда» (Мышонок)
- Г.Горин «Прощай конферансье!» (Аккомпаниатор, Клоун)
- Т.Короткова «Искусство ловли кролика» (Игорь)
-Т. Короткова «Афган.ru» (Солдат)
-Т. Короткова «Дебют» (Актер Дима)
-Т. Короткова «Цирковой» ( Василий Калинович)
- М. Камолетти «Гарнир по-французски» (Бернард)
-Максим Садовников «Али-баба и тайна волшебной пещеры» (Касим)  
-«Мадам и месье» (Бабиньяк; гость)
-«Летучий корабль» (Иван)
-«Опера – это классно»
-«Феномены» (Прохоров)
-«Не будите спящую собаку» (Гордон)
-«Новогодние приключения Маши и Вити» (Леший)
-«Шаланды, полные кефали»
-«Кто украл трамвай» (Крот)
-«Так не бывает» (артист дворового театра)
-«Деревья умирают стоя» (Маурисьо)
-«Вся правда О…»

-«Стакан воды» (Мэшем)
- Ф. Дюрренматт «Процесс из-за тени осла» (Полифон – адвокат; Стробил – старший жрец)
- В.Шекспир «Комедия ошибок» (Дромио Эфесский и Дромио Сиракузский, братья-близнецы)
- М.Фрейн «Шум за сценой» (рабочий сцены Тим Олгуд)
- Л.Жуховицкий «Выпьем за Колумба»(Чесноков)
- В.Шукшин «Забуксовал» и др.рассказы Шукшина» (сторож Ермолай, шорник Антип, старик Глухов, Калачиков, шофёр)
- С.Михалков «Зайка-Зазнайка»(Зайка-Зазнайка)
- А.Островский. «Женитьба Бальзаминова» (Сенька-Балалайка, Тишка)
- «Жили-были Дед да Баба» (Дед)
- Э.Брагинский, Э.Рязанов. «Родственники» (Бочкарев)
- К.Людвиг. «Звездный час» (Макс)

труппа