Серпуховский музыкально-драматический театрСерпуховский музыкально-драматический театр
  • ГЛАВНАЯ
  • АФИШИ
  • КУПИТЬ БИЛЕТ
  • РЕПЕРТУАР
  • СПЕКТАКЛИ ДЕТЯМ
  • НОВОСТИ
  • РУКОВОДСТВО
  • ТРУППА
  • ТЕАТРАЛЬНАЯ СТУДИЯ
  • ИСТОРИЯ ТЕАТРА
  • АРЕНДА ЗАЛА
  • НАШИ ПАРТНЕРЫ
глухов
Фотогалерея

Глухов Дмитрий Григорьевич – актер театра и кино

Образование: Екатеринбургский государственный театральный институт; Российская Академия театральных искусств, Летняя театральная школа (Москва-Серпухов) при СТД РФ.
Награды: «Лучшая роль года основного плана» за роль Паши в спектакле «Дорогая Елена Сергеевна», Казахстан, 2006 год;
«За вклад в развитие культуры и искусства Карагандинской области» Казахстан 2007 год
Трудовая практика:

Карагандинский, ордена Дружбы народов, областной русский драматический театр им. К.С.Станиславского:

- М. Ауэзов «Карагоз» (Дулат)
- Лопе де Вега «Изобретательная влюбленная» (Эрнандо)
- Г.Фигерейду «Дон Гуан» (Музыкант)
- Л.Разумовская «Дорогая Елена Сергеевна» (Паша)
- А.Островский «Поздняя любовь» (Дормедонт)
- Г.Мусрепов «Поэма о любви» (Козы Корпеш)
- Рейно-Фуртов «Месье Амадей» (Баамумбало) и др.

Серпуховский музыкально-драматический театр:
    1. Н. Богатова «Леди Годива» (Знать)
    2. М. Шизгел «Машинистки» (Пол)
    3. Д. Ленский «Простушка и воспитанная» (Емеля)
    4. В. Соллогуб «Беда от нежного сердца» (Александр)
    5. Дж. Патрик-Сэмуэл «Странная миссис Сэвидж» (Сэмуэл)
    6. М. Эникен, М. Мэйо «Моя жена лгунья» (Полицейский)
    7. А. Хайт «День рождения кота Леопольда» (Мышонок)
    8. А. Чехов «Дядя Ваня» (Вафля)
    9. Г. Горин «Прощай Конферансье!» (Аккомпаниатор, Клоун)
    10. Т. Короткова «Искусство ловли кролика» (Игорь)
    11. Т. Короткова «Афган.ru» (Солдат)
    12. Т. Короткова «Дебют» (Актер Дима)
    13. Т. Короткова «Цирковой» (Василий Калинович)
    14. М. Камолетти «Гарнир по-французски» (Бернард)
    15. М. Садовников «Али-Баба и тайна заколдованной пещеры» (Касим)
    16. Спектакль-варьете по рассказам Ги де Мопассана и шлягерам французской эстрады «Мадам и месье» (Бабиньяк, гость)
    17. «Летучий корабль» (Иван)
    18. «Опера – это классно»
    19. «Новогодние приключения Маши и Вити» (Леший)
    20. Г. Горин «Феномены» (Прохоров)
    21. Спектакль-концерт «Шаланды, полные кефали»
    22. Д. Пристли «Не будите спящую собаку» (Гордон)
    23. А. Касон «Деревья умирают стоя» (Маурисьо)
    24. Е. Муравьёв, К. Брейтбург «Так не бывает!» (артист дворового театра)
    25. Г. Орлова «Кто украл трамвай» (Крот)
    26. Э. Скриб «Стакан воды» (Мэшем)
    27. Ф. Дюрренматт «Процесс из-за тени осла» (Полифон – адвокат; Стробил – старший жрец)
    28. В. Шекспир «Комедия ошибок» (Дромио Эфесский и Дромио Сиракузский – братья-близнецы)
    29. М. Фрейн «Шум за сценой» (рабочий сцены Тим Олгуд)
    30. Л. Жуховицкий «Выпьем за Колумба!» (Чесноков)
    31. В. Шукшин «Забуксовал» и др. рассказы» (сторож Ермолай, шорник Антип, старик Глухов, Калачиков, шофёр)
    32. С. Михалков «Зайка-Зазнайка» (Зайка-Зазнайка)
    33. А. Островский  «Женитьба Бальзаминова» (Сенька-Балалайка, Тишка)
    34. «Жили-были Дед да Баба» (Дед)
    35. Э. Брагинский, Э. Рязанов «Родственники» (Бочкарев)
    36. К. Людвиг «Звездный час» (Макс)
    37. О. Уайльд «Кентервильское привидение» (Вашингтон Отис)
    38. А. Пушкин, П. Чайковский «Пиковая дама» (Герман)
    39. С. Кирюшкин «Волшебная книга» (Первый Разбойник)
    40. Л. Зорин «Варшавская мелодия» (Виктор)
    41. Г. Рябкин «Модели сезона» (актер кабаре)
    42. К. Людвиг «Примадонны» (Лео)
    43. В. Ольшанский «История одной принцессы» по пьесе «Принцесса Кру» (Крыса)
    44. А. Пушкин «…и бросился к её ногам» (гитарист, Бурмин), (Алексей Берестов, улан) 
    45. В. Зверовщиков «Три поросенка» (Ниф-Ниф)
    46. Д. Патрик «Дорогая Памела» (тайный агент, санитар)
    47. По мотивам басен Эзопа «Лиса и виноград» (Эфиоп)
    48. А. Островский «Лес» (Алексей Сергеевич Буланов)
    49. Ю. Боганов «Чудо-зеркало или волшебное зеркало»/ «Новый год наоборот или волшебное зеркало» (Леший)
    50. С. Алёшин «Если…» (Коля, сын Малышевой)
    51. музыка И. Дунаевского; либретто С. Антимонова, Н. Адуева, «Женихи» (Маркёр)
    52. Н. Саймон «Калифорнийская сюита» (Марвин Майклс)
    53. Э. Золя «Наследники Рабурдена» (Доктор Мург)

 

труппа